Семья виновницы страшного ДТП в Харькове прилюдно раскаялась

Родственники мажорки решили извиниться перед родственниками погибших по ее вине жертв

Для того чтобы искупить грехи дочери, сбившей насмерть пять человек, родители Елены Зайцевой выбрали письменное обращение. Свое послание семья опубликовала на сайте издания "Городской дозор".

В нем близкие заключенной под стражу мажорки обещают, что сделают все для поддержки пострадавших. Они уже начали собирать деньги для оказания посильной финансовой помощи.

Через сожаление родственники все-таки попытались оправдать свою доченьку и подчеркнули, что авария произошла по вине Volkswagen, который врезался в автомобиль их чада и его отбросило на людей. 

В заключение письма состоятельная семья попросила у всех, кого затронула эта история, извинений. 

"Какими словами можно передать этот ужас и скорбь по погибшим, пострадавшим. Мы на коленях просим прощения за дочь у родственников погибших и пострадавших в этом ужасной ДТП", - говорится в заявлении.

 Зайцевы подчеркнули, что ждут справедливого решения суда и, каким бы оно ни было, примут его.

Восемнадцатого октября в Харькове на своем "Лексусе" Зайцева решила проехать перекресток на красный сигнал светофора. В этот момент в нее врезался Volkswagen, отчего машину девушки вынесло на тротуар, где было многолюдно. Видеозапись происшествия попала на камеры наблюдения и была выложена в Сети.

В результате этой аварии 5 человек погибли, 6 ранены, а двое находятся в коме, в том числе беременная женщина. Сама Зайцева не признала свою вину, а харьковский суд взял ее под стражу на срок до 60 дней, то есть до 16 декабря 2017 года.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей