Анфиса Чехова развелась

О тайне телеведущей рассказала ее подруга

Актриса и ведущая ток-шоу на одном из российских телеканалов Анфиса Чехова и актер Гурам Баблишвили в последнее время лишь создавали видимость счастливой семейной пары, выкладывая в Сети совместные снимки. Однако выяснилось, что их брак расторгнут, пишет издание "Дни.ру". Слухи подтвердила подруга Чеховой телеведущая Екатерина Гордон.

"Анфиса и Гурам официально развелись. Супруги не выносили сор из избы, потому что им нужно было время договориться друг с другом. Так что на процедуру расторжения брака они пришли спокойными, подписали все необходимые бумаги и мирно разошлись", - рассказала Starhit Гордон.

По ее словам, теперь уже экс-супруги не стали устраивать дележ совместно нажитого имущества - 37-летний актер оставил Чеховой квартиру и машину.

"Сына Соломона (ребенку сейчас 5 лет - ред.) каждый может видеть, когда захочет. Анфиса с радостью отпускает Солика путешествовать с папой. Этим летом они вдвоем, к примеру, около месяца отдыхали в Грузии", - отметила подруга 39-летней Анфисы.

Также Гордон поведала, что Баблишвили планирует вернуться в Грузию, однако "о наследнике забывать ни в коем случае не будет".

До сих пор Чехова никак не прокомментировала свой развод. Есть мнение, что она придерживает эту информацию ради шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион". Программу, которая выйдет 28 октября, телеканал НТВ анонсирует уже сейчас, где, между прочим, говорится: "телеведущая Анфиса Чехова впервые расскажет о своем разводе".

Выбор читателей