Украина снесет Крымский мост

Киев жаждет отомстить Москве

Оппозиционер Константин Боровой уверен, что когда Крым вернется в состав Украины, то власти снесут Керченский мост (именно так его называют в Незалежной) и Россия навсегда потеряет связь с полуостровом и огромные деньги, вложенные в строительство.

Боровой назвал российский проект пропагандистской акцией Кремля. По его мнению, потребности в мосте нет, так как Крым – "изолированная территория" и бизнес туда не придет. Оппозиционер подчеркнул, что затраченные на мост и пропаганду деньги никогда не окупятся.

"Незаконно построенный мост придется снести. Строительство Керченского моста никак не помешает возвращению Крыма в состав Украины", – цитирует его "Апостроф".

Боровой подчеркнул, что Россия не справится с развитием Крыма и доказательством этого является якобы экономический упадок Абхазии. По его словам, эта территория хорошо развивалась как часть Грузии, но после пришла в плачевное состояние. Оппозиционер уверен, что такая же участь ждет и полуостров, однако правительство страны скроет от всех информацию о разрухе.

"Керченский мост – это хороший повод начать такую разъяснительную работу: что ворованное не просто придется отдать, но и придется нести ответственность за его скупку", – добавил Боровой.

Напомним, Крымский мост торжественно откроют во вторник, 15 мая. На церемонии будет присутствовать президент России Владимир Путин. Первые машины поедут на следующий день ранним утром.

Выбор читателей