Гости ЧМ-2018 отобьют у россиян женщин

Аргентинцев вооружили методичкой пикаперов

По рукам представителей латиноамериканского государства пошло руководство по соблазнению россиянок. Аргентинская футбольная ассоциация раздала чиновникам, спортсменам и журналистам специальные методички, где содержится информация, как понравиться "хозяйкам" мундиаля.

Свод правил изложен в материале под названием "Русский язык и культура", пишет газета La Jugada Financiera.

Тем, кто отправится на чемпионат мира по футболу, просто необходимо быть чистоплотными, безукоризненно одеваться и хорошо пахнуть. То есть использование парфюма не просто приветствуется, а стоит в ряду первостепенных процедур.

К русским красавицам, согласно инструкции, следует уважительно относиться. Глупые вопросы о сексе порицаются, а вот хорошее настроение и эрудиция одобряются.

По мнению авторов брошюры, россиянки предпочитают решительных мужчин, которые берут на себя инициативу при знакомстве, и не только.

"Если у вас нет уверенности в себе, то нужно пообщаться с другими женщинами, чтобы не робеть при встрече с русской. Помните, в России много красивых девушек, но не каждая подойдет именно вам. Будьте избирательны", – предупреждают составители руководства.

Впрочем, перечень всех советов, скорее всего, останется неведомым для большинства. Как только пикаперская методичка вызвала интерес у общественности, аргентинские власти ликвидировали информацию, над содержанием которой можно было бы поспорить.

Между тем мундиаль все ближе. Он стартует 14 июня. Футбольные матчи примут 11 российских городов. Завершится турнир 15 июля. 

Выбор читателей