Россиянок сравнили с чернобыльскими уродами

Такое смелое заявление сделал известный американский хоккеист

Райан Уитни поделился своим мнением о прекрасной половине человечества, проживающей в России. По его словам, девушки в нашей стране делятся на два типа: на настоящих бомб и "отвратительных" серых мышек, и третьего не дано.

"Они либо шикарные, либо полные замарашки, середины нет. Либо Анна Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами", – заявил спортсмен.

Уитни также высказался и о российских мужчинах. Он отметил, что сильный пол совсем не уважает слабый. Более того, хоккеист высмеял вкус россиян, отметив, что мужчины живут в маленьких квартирах, но при этом водят роскошные машины и одеваются в вещи дорогих брендов.  

"Носят "Аберкромби и Фитч", там эту марку тяжело купить, и все ее носят, а я думаю: "Вы что, придурки?" – цитирует Уитни портал "Чемпионат.com".

Американец провел сезон/2014-2015 в клубе "Сочи", проведя там 42 матча. После возвращения в США он не раз публично говорил об ужасах жизни в России. 

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей