Французы отказались от иска ко "Внуково"

Рассмотрение второго дела назначено на 23 января

Компания Unijet, требовавшая взыскать с аэропорта "Внуково" более €6,7 млн, отозвала свой иск против российской воздушной гавани и Государственной корпорации по организации воздушного движения в России.

"Отказываемся от иска в полном объеме, просим производство по делу прекратить", – приводит РИА "Новости" заявление представителя истца, сделанное в Арбитражном суде Москвы.

Представитель Unijet добавил, что компания отзовет и другой иск, по которому 5 иностранных страховщиков требуют оштрафовать "Внуково" и ГК по ОрВД на €10 миллионов.

Самолет Falcon 50 EX оператора Unijet потерпел крушение 20 октября 2014 г. – лайнер столкнулся со снегоуборочной машиной во "Внуково". В катастрофе погиб глава нефтяной компании Total Кристоф де Маржери.

Как соловей майской ночью: обнародована запись вокала Успенской без фонограммы

В Москве прошел мемориальный "Музыкальный марафон поддержки от звезд "Русского Радио". Он призван поддержать и тех, кого коснулись страшные события 22 марта в "Крокус Сити Холле", и всех жителей страны, вселить в них веру. Любовь Успенская исполнила на марафоне два хита

Выбор читателей