Футбол. Молодежные команды Югославии и России сыграли вничью 2:2

В среду в Белграде молодежные сборные России и Югославии в отборочном матче чемпионата Европы сыграли между собой вничью 2:2.
        Оба мяча в составе российской команды забил нападающий московского "Динамо" Спартак Гогниев.
        Счет в матче на 19-й минуте открыли югославы благодаря точному удару Марьяна Марковича. В начале второго тайма Гогниев сравнял счет, а на 76-й минуте вывел российскую сборную вперед. Однако за семь минут до окончания игры Милан Дудич установил окончательный итог встречи.
        Молодежная сборная России после четырех матчей с пятью очками занимает четвертое место в группе из пяти команд. Возглавляет турнирную таблицу команда Швейцарии, у которой восемь очков, передает Рейтер.