Начались матчи четвертьфинала кубка Стенли

В NHL сегодня начались матчи четвертьфинала кубка Стенли. Было сыграно 3 встречи, и во всех трех победа была на стороне гостей. В Баффало шайба, заброшенная на шестой минуте первого периода суперзвездным форвардом Pittsburg Penguins Марио Лемье положила начало сухой победе "пингвинов" над Buffalo Sabres 3:0. В третьем периоде у "Питтсбурга" еще по одной шайбе забросили Хрдина и Примо. Один из матчей закончился в овертайме.
        В Денвере Colorado Avalanche принимал Los Angeles Kings. Каждый из трех периодов основного времени завершался со счетом 1:1. Две шайбы у гостей забросил Глен Мюррей. А в овертайме хозяев подвели удаления. Игроки "Колорадо" удалялись дважды. На 15 минуте дополнительного времени бросок Ярослава Модры завершил матч - 4:3 в пользу "Лос-Анджелеса".
        Матч Toronto Maple Leafs против New Jersey Devils стал единственным, в котором отличились российские игроки. Сергей Березин ассистировал Николаю Антропову, когда тот открывал счет в матче на 4 минуте второго периода. Матч завершился "сухой" победой "Торонто" 2:0. Во всех сериях выигравшие команды ведут 1:0.