Сафин проиграл матч второго круга тунира в Гaмбуpгe

Российский теннисист Марат Сафин в среду проиграл матч второго круга турнира из серии Masters в Гамбурге с призовым фондом $2,95 миллиона. Сафин со счетом 0:6, 6:7 (0:7) уступил аргентинцу Гастону Гаудио.
        Вторая "ракетка" мира и победитель Открытого чемпионата США в этом году не выиграл ни одного турнира.
        Результаты матчей второго круга турнира серии Masters в Гамбурге (цифра в скобках соответствует "посеву" теннисисту на турнире).
        Гастон Гаудио (Аргентина) - Марат Сафин (Россия, 2) 6:0, 7:6 (7:0).
        Николя Эскюде (Франция) - Седрик Пьолин (Франция) 6:4, 3:6, 6:1.
        Альберт Портас (Испания) - Магнус Норман (Швеция, 5) 7:6 (7:5), 7:6 (9:7).
        Хуан Карлос Ферреро (Испания, 8) - Харел Леви (Израиль) - 7:6 (7:5), 6:3.
        Эндрю Илие (Австралия) - Ларс Бургшмюллер (Германия) - 6:3, 6:3.
        Альберто Мартин (Испания) - Алекс Калатрава (Испания) - 6:3, 6:2.
        Альберт Коста (Испания) - Богдан Улирах (Чехия) - 4:6, 6:1, 2:1 - отказ.