"Реал" сделал еще один шаг к чемпионству

Победив вчера в гостевом матче "Райо Вальекано" со счетом 1:0, футболисты мадридского "Реала" сделали еще один шаг к завоеванию титула чемпионов Испании в этом сезоне. Судьбу матча решил мяч забитый Гути на 38-й минуте игры.
        Таким образом, за три тура до финиша разрыв между мадридским королевским клубом и занимающим второе место "Депортиво" остался равным шести очкам, и теперь для того, чтобы обеспечить себе первое место мадридцам достаточно в трех оставшихся матчах набрать четыре очка.
        "Депортиво", хоть и не без труда, но сумел сохранить видимость интриги в первенстве, переиграв в гостях "Овьедо" 3:2 благодаря хет-трику Диего Тристана.
        Также в гостях одержал победу и еще один из лидеров - клуб "Мальорка" победил 1:0 "Эспаньол" и вновь вышел на четвертое место, дающее право выступать в следующем году в Лиге чемпионов.