Хет-трик Ривалдо вывел "Барселону" в Лигу чемпионов

"Барселона" благодаря хет-трику бразильца Ривалдо в матче с "Валенсией" в воскресенье получила место в Лиге чемпионов, заняв четвертое место в испанском первенстве, сообщает Reuters.
        Ривалдо дважды отличился в первом тайме, а свой третий и решающий мяч он забил за несколько минут до окончания встречи красивым ударом через себя.
        Таким образом, "Барселона" со счетом 3:2 победила "Валенсию" - неудачника финала Лиги чемпионов двух последних сезонов, которая теперь будет представлять Испанию в Кубке УЕФА.
        "Сельта" из Виго, где выступают игроки российской сборной Валерий Карпин и Александр Мостовой, в следующем сезоне также будет выступать в Кубке УЕФА.
        Кроме "Барселоны" в Лиге чемпионов от Испании будут представлены чемпион страны мадридский "Реал", занявший второе место "Депортиво", и "Мальорка".