"Спартак" - лидер чемпионата России по футболу

Сегодня состоялся заключительный матч 14-го тура чемпионата России по футболу. В центральной встрече московский "Спартак" обыграл "Локомотив" со счетом 1:0 и впервые в этом первенстве вышел на первое место.
        Вчерашние поражения самарских "Крыльев Советов" и саратовского "Сокола", а также ничья "Торпедо" гарантировали победителю сегодняшней встречи единоличное лидерство. Восьмикратные чемпионы России переиграли железнодорожников по делу. Даже удаление в середине второго тайма Юрия Ковтуна не позволило футболистам Юрия Семина сравнять счет.
        Единственный гол забил капитан красно-белых Егор Титов. На 21-й минуте Баранов начал смещаться с мячом с фланга в центр поля, его настиг Дмитрий Лоськов и успел выбить мяч из-под ноги белорусского полузащитника, но тем самым организовал выход Егора Титова один на один. Девятый номер "Спартака" не растерялся и хладнокровно направил мяч мимо Руслана Нигматуллина в дальний угол.