Уимблдон. Сафин - в третьем круге

Марат Сафин вчера был единственным российским теннисистом, проводившим свой матч второго круга на Уимблдонском теннисном турнире. Его соперником был канадец Даниель Нестор.
        В самом начале первого сета Сафин взял подачу соперника, однако канадец смог выровнять положение в партии, и ее судьба решалась на тай-брейке, который остался за россиянином - 7:4.
        Второй сет, наоборот, начался с брейка Нестора. В отличие от Сафина, канадец не упустил уже своего преимущества и довел партию до победы - 6:3.
        Лидировал он и в третьем - 2:1, но, получив травму руки, вынужден был отказаться от дальнейшего продолжения борьбы.
        Таким образом, в третий круг прошел Сафин.
        Кроме того, завершился еще один матч в мужском одиночном разряде.