В 1/4 финала "Кубка Америки" сыграют 3 команды из группы "В"

Вчера состоялись заключительные матчи группового турнира на "Кубке Америки" в группе "В".
        Сборная Перу неожиданно взяла верх над командой Мексики со счетом 1:0, благодаря голу Роберто Холсена в начале второго тайма.
        Во втором матче сборная Бразилии с трудом переиграла парагвайских футболистов со счетом 3:1. Два мяча бразильцы забили уже в добавленное время, а после пропущенного в начале матча с пенальти гола отыгрывались почти 50 минут. Матч команды заканчивали в неполных составах, а у бразильцев были удалены со скамейки запасных оба тренера.
        Как бы то ни было, дополнительные три очка в копилке бразильцев позволили им занять первое место в группе, а команды Мексики и Перу тоже сыграют в четвертьфинальных матчах, набрав в группе по четыре очка.