Г.Иванишевич - лучший теннисист июля

Победитель последнего розыгрыша Уимблдонского турнира хорват Горан Иванишевич в четверг назван лучшим теннисистом июля по версии Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), сообщает Reuters.
        Аргентинец Гильермо Канас, финалист турнира в Штутгарте, назван "Восходящей звездой" июля.
        Иванишевич продвинулся на 72 места в чемпионской гонке АТР этого года и теперь занимает 11-ю строчку рейтинга.
        Канас, 23-летний теннисист из Аргентины, который в этом году выиграл турнир в Касабланке, в июле набрал 66 очков и переместился с 20-го на 14-е место.
        На пути к финалу в Штутгарте Канас выиграл у победителя предыдущего розыгрыша турнира Франко Скиллари и у второй "ракетки" турнира Евгения Кафельникова. В финальном матче Канас уступил Густаву Куэртену.