Сборная России по футболу проиграла команде Словении

Сборная России потерпела накануне первое поражение в отборочном цикле Чемпионата мира по футболу.
        Судьбу встречи с командой Словении в Любляне решил 11-метровый удар, назначенный на последней минуте. Хозяева победили со счетом 2:1.
        Главный арбитр матча, англичанин Грэм Полл, известный тем, что показал как-то в одной игре 15 желтых карточек, судил объективно, но за что назначил пенальти в ворота россиян при равенстве в счете на последней минуте, не поняли, похоже, сами словенцы.
        Сборная России была близка к завоеванию заветной путевки на Чемпионат мира, но теперь россиянам необходимо выигрывать оставшиеся матчи: 5 сентября с командой Фарерских островов в гостях и 6 октября со сборной Швейцарии в Москве.