Российские боксеры завоевали 5 медалей

На Играх доброй воли в Австралии состоялись финалы в соревнованиях боксеров. Российские спортсмены завоевали пять медалей, из которых одна - "золотая".
        На высшую ступень пьедестала почета поднялся Гайдарбек Гайдарбеков, победивший в финале категории до 75 кг Рола Миллера из Австралии со счетом 9:5."Серебро" завоевали Сергей Казаков (до 48 кг), Алексей Степанов (до 60 кг) и Евгений Архипов (до 91 кг). "Бронза" досталась Афанасию Поскачину в категории до 54 килограммов. Поединок за третье место в категории до 67 кг проиграл Владимир Носов.
        Копилка сборной Украины пополнилась "серебром" и "бронзой" - Сергей Данильченко стал вторым в категории до 54 кг, а Владимир Колесник - третьим в категории до 60 килограммов.