"Локомотив" прервал беспроигрышную серию ЦСКА

Московский "Локомотив" прервал впечатляющую серию из 19 матчей без поражений своих земляков из ЦСКА, выиграв в матче 24-го тура чемпионата России со счетом 3:2.
        ЦСКА быстро вышел вперед благодаря голам Ранджеловича на 10-й минуте и Монарева на 22-й. Однако немногим более получаса спустя начала матча армейцы остались в меньшинстве - за второе предупреждение был удален Яновский.
        Во втором тайме "Локомотив" резко прибавил, и на 56-й минуте Измайлов отыграл один мяч, а в концовке встречи армейцы сами принесли три очка соперникам. Сначала на 86-й минуте Евсиков отправил мяч в свои ворота, а уже в добавленное судьей время Корнаухов настолько неудачно отбросил мяч вратарю, что он оказался в сетке ворот ЦСКА.
        "Локомотив" после этого матча набрал 45 очков и сократил отставание от лидера - московского "Спартака" - до минимума. "Спартак", правда, имеет игру в запасе.