Футбол. Итальянский "Ювентус" разгромил немецкий "Байер"

В дважды перенесенном матче первого тура второго группового турнира Лиги чемпионов итальянский "Ювентус" на своем поле разгромил немецкий "Байер" 4:0 (3:0).
        Как передает корреспондент РИА "Новости", два гола на 8 и 60 минутах встречи записал на свой счет нападающий сборной Франции Давид Трезеге. В 8 забитыми мячами он стал лидером среди бомбардиров текущего розыгрыша Лиги чемпионов. Кроме того он помог отличиться своему одноклубнику Алессандро дель Пьеро, на 37 минуте увеличившему счет до 2:0. Судьба матча была решена за минуту до конца первого тайма, когда третий гол в ворота немецкой команды провел игрок сборной Хорватии Игор Тудор.
        Игра в Турине должна была состояться еще 21 ноября, однако сильнейший туман заставил перенсти ее на неделю. 28 ноября история повторилась: хотя представители команд пытались уговорить судью Урса Майера из Швейцарии и представителей УЕФА дать добро на проведение встречи в тумане, те ответили решительным отказом, заботясь об интересах зрителей на трибунах стадиона и у телеэкранов.
        В итоге матч был отложен вторично и состоялся в четверг в дневное время.