Российские хоккеисты проиграли команде Чехии

Сборная России уступила команде Чехии со счетом 4:0 в последней встрече розыгрыша "Кубка Балтики", завершившегося в Москве.
        На послематчевой пресс-конференции старший тренер сборной России Борис Михайлов был краток. "Мы играли сегодня очень плохо, - заявил он. - Спортсмены не выполняли установки тренеров, допустили множество грубых тактических ошибок, провалились в обороне".
        Чешские хоккеисты заняли на турнире, входящем в хоккейную серию Евротура, 8 очков. Россияне закончили этот этап Евротура на втором месте - 5 очков, шведы - на третьей позиции - 3 очка. Сборная Финляндии с 2 очками замкнула турнирную таблицу.
        В общем зачете Евротура первое место у чехов - 14 очков. Такой же показатель у финской команды, но они занимают второе место, поскольку уступают по итогам личных встреч с лидерами. По той же причине шведы идут на третьем месте, отодвинув на четвертую позицию сборную России, хотя и у них, и у российской команды по 13 очков.