Сборная Туниса по футболу проиграла команде Египта

Сборная Туниса по футболу проиграла команде Египта в очередном матче розыгрыша Кубка африканских наций со счетом 0:1.
        Будуший соперник сборной России на первом этапе Чемпионата мира 2002 г. не смог найти веских аргументов в игре против египтян. Единственный гол был забит на 23-й минуте матча Эмамом. Несмотря на все старания тунисцев, отыграться в оставшееся время они не смогли.
        В начале года мирового первенства игра сборной Туниса выглядит достаточно бледно, но до старта Чемпионата все еще может измениться, тем более, что с командой работает такой опытный тренер, как Анри Мишель.
        Сборная Камеруна не имела проблем в матче с командой Код-д Ивуара, и минимальный счет (1:0) не отражает преимущества камерунцев. Единственный мяч провел Патрик Мбома. Боевой ничьей закончилась игра между командами Алжира и Либерии - 2:2, причем алжирцы проявили характер: дважды проигрывая по ходу матча, они отыгрывались на последних минутах обоих таймов. Голы у сборной Алжира забили Акрур (45 мин) и Каркаир (90 мин), у либерийцев - Дайе (7 мин) и Себве (72 мин).