Вратарь "Динамо СПб" забил гол с игры

Первый контрольный матч "Динамо СПб" в ходе сбора в Испании оказался отмечен уникальным событием: вратарь петербуржцев Павел Дьяконов... забил гол с игры! А произошло это во встрече бело-голубых с клубом "Работнички" из Скопье, возглавляющим таблицу чемпионата Македонии после первого круга.
        Голкипера, возможно, вдохновил успех своего товарища по команде - защитника Литвинова, открывшего счет в матче мощным дальним ударом. Вот и Дьяконов столь сильно выбил мяч в поле, что он перелетел через незадачливого вратаря македонцев и приземлился в сетке ворот.
        После первого тайма "Динамо СПб" вело в счете - 2:0, однако в итоге не сумело удержать даже ничьей. В перерыве главный тренер петербуржцев Сергей Ломакин полностью поменял состав своей команды, и во второй 45-минутке динамовцы пропустили три безответных мяча.