"Мороз-2002". Победили гонщики из Москвы и Ижевска

Москвич Сергей Успенский и Сергей Балдыков из Ижевска стали победителями трековых гонок на Кубок "Эссо-Ультрон", которые прошли в минувшие выходные в подмосковном Раменском.
        Успенский повторил свой прошлогодний успех и вновь первенствовал в классе "Супер-шипы", Балдыков победил в классе "А-1600". Призерами гонок стали также пилоты из Казани Сергей Минниханов, Рустам Миннихметов, Аркадий Жарков (Москва) и Ренас Мухаметзянов (Ижевск).
        Эти соревнования входят в програму традиционного Всероссийского зимнего фестиваля австоспорта "Мороз-2002".
        Следующим этапом фестиваля станет гонка "Все звезды", которая пройдет на Раменском ипподроме в ближайшее воскресенье, 17 февраля. В ней примут участие только лучшие гонщики России, становившиеся победителями различных автомобильных соревнований в прошлом сезоне. По прогнозам организаторов гонки, которые надеются на сретенский морозец, скорость на отдельных участках может составить до 200 км/ч.