НХЛ. "Пингвины" проиграли пять раз подряд

Гол и результативная передача россиянина Алексея Ковалева из клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) не спасли его клуб от пятого поражения подряд.
        На этот раз "Пингвины" уступили "Торонто Мэйпл Ливз" со счетом 2:4.
        Стоит отметить, что по ходу поединка "Питтсбургу" удалось даже выйти вперед - в конце второго периода Алексей Ковалев забил вторую шайбу в ворота "Кленовых листьев" и счет стал 2:1 в пользу "Пингвинз".
        Однако в третьем периоде хозяева льда активизировались и смогли не только сравнять счет, но и обеспечить себе уверенную победу. В составе "Торонто" отличился еще один представитель России Александр Могильный, на счету которого две результативные передачи.
        Остальные матчи НХЛ, сыгранные накануне, закончились следующим образом: "Нью-Джерси Дэвилз" - "Сент-Луис Блюз" - 2:0, "Филадельфия Флайерз" - "Флорида Пантерз" - 5:2, "Миннесота Уайлд" - Тампа-Бэй Лайтнинг" - 5:2, "Лос-Анджелес Кингз" - "Нэшвилл Предэторз" - 3:0, "Монреаль Канадиенс" - "Бостон Брюинз" - 4:2, "Чикаго Блэк Хокс" - "Нью-Йорк Айлендерс" - 3:2, "Оттава Сенаторз" - "Баффало Сэйбрз" - 4:2.