Китайские футболисты сыграли вничью с бразильцами

Сборная Бразилии сенсационно сыграла вничью в гостях в товарищеском матче по футболу с командой Китая - 0:0.
        Пятикратные чемпионы мира в первом тайме не смогли создать ни одного голевого момента, а все удары, наносимые в створ ворот соперников, не достигали цели.
        Китайцы в первой половине игры отличились лишь однажды. Нападающий сборной КНР после навеса с фланга пробил головой, однако мяч пролетел рядом со штангой бразильских ворот.
        Второй тайм в характер встречи особых изменений не внес - игра в основном проходила в центре поля. Собравшиеся на трибунах зрители откровенно скучали. И лишь однажды оживились, когда полузащитник лучшей команды планеты и "Милана" (Италия) Ривалдо опасно пробил по воротам китайской команды, однако гола не последовало.