Москвичи и питерцы сыграли вничью

Московское "Динамо" и СКА из Санкт-Петербурга сыграли вничью в рамках очередного тура российской хоккейной Суперлиги (2:2).
        Счет на 2-й мин. встречи открыл нападающий бело-голубых Игорь Щадилов. На 23-й мин. матча опять же Шадилов забросил вторую шайбу в ворота питерского клуба. В конце второго периода форвард гостей Валерий Зилипукин сократил разрыв в счете. А за минуту до конца основного времени защитник СКА Вячеслав Завальнюк сравнял счет.
        В овер-тайме ни одной из команд так и не удалось забросить победную шайбу.
        В других матчах этого тура "Лада" из Тольятти разгромила "Торпедо" из Нижнего Новгорода (3:0), уфимский "Салават Юлаев" одержал победу над действующим чемпионом России ярославским "Локомотивом" (3:1), казанский "Акбарс" уступил подмосковному "Химику" (2:3), "Нефтехимик" из Нижнекамска крупно проиграл омскому "Авангарду" (2:5) Хабаровский "Амур" переиграл новокузнецкий "Металлург" (1:0), Новосибирская "Сибирь" одолела московский ЦСКА (3:1), магнитогорский "Металлург" победил череповецкую "Северсталь" (4:3).