Московский "Локомотив" проиграл со счетом 3:0

Московский "Локомотив" потерпел неожиданное крупное поражение от "Шинника" в первом матче 1/4 финала Кубка России по футболу. Матч, состоявшийся в Ярославле, завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.
        Первый мяч в этой встрече забил Евгений Луценко, на 29-й минуте он реализовал пенальти. А когда шла последняя минута первого тайма, Виктор Карпенко удвоил результат. Однако на этом ярославцы успокаиваться не собирались, и под занавес встречи Антон Хазов довел счет в пользу своей команды до крупного - 3:0.
        В итоге перед ответным поединком в Москве, который пройдет ровно через неделю, железнодорожники имеют призрачные шансы на попадание в полуфинал Кубка России. Более того, "Локо", из-за этого поражения, скорее всего, не сможет принять участия в еврокубковых матчах сезона 2004/05, поскольку для получения путевки в Европу "Локомотиву" необходимо было выигрывать Кубок России.
        Тем не менее, все решит ответный четвертьфинальный матч, который состоится в среду, 21 апреля, на стадионе "Локомотив".