Лучшие раллисты - гонщики Москвы и Питера

На соревнованиях раллистов Северо-Запада РФ в городе Боровичи (Новгородская область) все первые места завоевали гонщики из Москвы и Санкт-Петербурга. На гонке в рамках пятого этапа розыгрыша Кубка СЗФО по ралли-спринту в классе автомашин с объемом двигателя до 1400 куб. см первенствовал Роман Кравец (Санкт-Петербург).
        В классе до 2000 куб. см, в свободном классе и в "абсолюте" победу одержал Аркадий Богомолов (Москва). Второе место в абсолютном зачете завоевал Дмитрий Киселев (Москва), третьим стал Сергей Жидков из Санкт-Петербурга.
        Все победители гонок выступали на модернизированных автомашинах марки "ВАЗ-2108", отметили в спорткомитете. В командном зачете на пятом этапе розыгрыша Кубка СЗФО по ралли-спринту лидировала сборная автомобильно-спортивного клуба "Садко" (Великий Новгород).