Московское "Динамо" едва не проиграло команде из Томска

Московский футбольный клуб "Динамо" сыграл первый товарищеский матч в межсезонье. Гол Дмитрия Булыкина позволил "бело-голубым" избежать поражения. Соперником москвичей, которые в настоящее время находятся на сборе в Сочи, была томская "Томь".
        В начале матча динамовцы были активнее своего соперника. Тем не менее, счет открыли именно томичи: на 35-й минуте встречи после подачи углового Михаил Ванев головой отправил мяч в сетку ворот.
        Через 15 минут "Томь" забила второй мяч. Иван Завалий прошел по центру поля, вышел один на один с голкипером москвичей Жидрунасом Карчемарскасом и сделал счет 2:0 в пользу своей команды.
        В перерыве тренерский штаб "Динамо" провел ряд замен, после чего игра "бело-голубых", как сообщает пресс-служба, улучшилась.
        На 53-й минуте поединка Герман Кутарба сделал острый пас в штрафную на Мурыгина, и тот послал мяч в угол ворот - 1:2.
        Сравнять счет динамовцам удалось за 13 минут до финального свистка. Кутарба начал очередную комбинацию, отдал пас на Станислава Мурыгина, а тот в касание отпасовал Дмитрию Булыкину. Форвард столичной команды хладнокровно переправил мяч в сетку ворот - 2:2.
        В оставшееся время подопечные Олега Романцева имели возможность вырвать победу, однако Мурыгин после удара головой послал мяч в крестовину ворот.