Моуринью помог "Челси" разбить немцев по телепатической связи

В четвертьфинале Лиги чемпионов "Челси" справился с мюнхенской "Баварией" и в отсутствие своего наставника Жозе Моуринью. Тренер, которому УЕФА запретила в течение двух матчей появляться на скамейке запасных и в раздевалке своей команды, сумел предусмотреть почти все.
        Неизвестно, была ли связь между командой и тренером, но команда Моуринью работала, как хорошо смазанная и отлаженная машина. Уже на 5-й минуте Джо Коул забил быстрый гол (мяч срикошетировал от немецкого игрока, и Оливер Канн прыгнул в противоположную сторону). И даже когда в начале второго тайма немецкий клуб сравнял счет, лондонцы как ни в чем не бывало пошли вперед и учинили почти разгром грозному клубу из Мюнхена. Фрэнк Лэмпард своими фирменными ударами на 59-й и 70-й минутах лишил мюнхенцев уверенности, а на 81-й Дидье Дрогба, казалось, забил последний гвоздь в гроб "Баварии". К 90-й минуте матча счет был 4:1, и трибуны ликовали. Однако пенальти, забитый Михаэлем Баллаком в добавленное время, оставил мюнхенцам надежду.
        Еще во время матча журналисты обратили внимание на то, что тренер "Челси" по физической подготовке Руи Фариа время от времени прикладывает руку к уху, прикрытому шапочкой. Репортеры быстро сделали вывод, что в спрятанном ухе - наушник прямой связи с Жозе Моуринью. Представители "Челси" после матча отказались комментировать эти заявления. По некоторым сведениям, сам Моуринью наблюдал за игрой, находясь где-то в комплексе "Челси".