"Локо" проигрывает "Бранну" 0:1 после первого тайма

После первого тайма ответного матча первого раунда футбольного Кубка УЕФА московский "Локомотив" проигрывает норвежскому "Бранну" со счетом 0:1.
        На 32-й минуте в ворота "Бранна" был назначен пенальти за фол против Франческо Руополо, а голкипер норвежцев Хакон Упдаль, нарушивший правила, получил красную карточку. К 11-метровой отметке подошел бразильский легионер "Локо" Франциско Лима, но второй вратарь гостей Йохан Торбьорнсен, вышедший на замену, забрал мяч после его удара низом.
        А уже в добавленное к первому тайму время Дилан Макаллистер дальним ударом вывел "Бранн" вперед - 1:0.
        Напомним, что такой результат устраивает железнодорожников, которые победили в первой игре со счетом 2:1, забив два мяча на чужом поле.
        Ответная встреча проходит на стадионе "Локомотив" в Черкизово.