Тольяттинская "Лада" добилась волевой победы над "Спартаком"

Хоккеисты тольяттинской "Лады" в воскресенье добились волевой победы над московским "Спартаком": встреча, проходившая в столичном Дворце спорта в Сокольниках завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2 (0:0, 1:2, 1:0, 1:0).
        В первом периоде 3,5 тыс. зрителей, пришедшие на эту игру, заброшенных шайб не увидели. Во второй двадцатиминутке хозяева создали комфортный отрыв в два гола после двух точных бросков канадца Дэвида Линга. Однако стремление автозаводцев отыграться было вознаграждено за 5 мин. до второго перерыва, когда Андрей Кручинин зажег красный свет за воротами красно-белых.
        В третьем периоде подопечным Петра Воробьева удалось сравнять счет после точного броска Александра Бутурлина на 52-й мин. матча.
        Воспользовавшись удалением спартаковца Александра Юнькова в овертайме, гости сумели поставить победную точку в этой игре. Отличился Григорий Панин.