ЦСКА начал новый сезон с победы над "Рубином"

Действующий чемпион России по футболу ЦСКА начал новый сезон с волевой победы. В воскресенье в матче первого тура, который состоялся на БСА "Лужники", московские армейцы обыграли казанский "Рубин" - 3:1.
        Счет в матче открыли гости - бразильский защитник Фернандо Габриэл поразил ворота ЦСКА ударом головой. Но чемпионам удалось отыграться незадолго до перерыва благодаря удачной комбинации, которую завершил Евгений Алдонин, оставшийся без присмотра в центре штрафной "Рубина". В начале второго тайма армейцы вышли вперед - Сергей Игнашевич реализовал пенальти, назначенный за фол против Вагнера. А спустя 10 минут после подачи углового другой бразильский форвард ЦСКА Жо оказался быстрее всех у дальней штанги ворот казанцев - 3:1.