Россия выиграла этап Евролиги по пляжному футболу у Португалии

Сборная России стала победителем этапа Евролиги по пляжному футболу, который проходил в Италии. В финале соревнований россияне, руководимые Николаем Писаревым, со счетом 4:3 переиграли команду Португалии.
        Россияне уступали соперникам в первом тайме со счетом 0:2, но в трудный момент слово взял капитан российской команды Илья Леонов, до перерыва забивший два гола и сравнявший счет - 2:2.
        Во втором тайме россияне вышли вперед после точного и сильного удара Ивана Вострикова со штрафного. Однако за три минуты до конца тайма отличный удар в падении через себя удался португальцу - 3:3. Основное время матча так и завершилось. Исход финала решил второй голевой удар Вострикова, который поразил ворота португальцев с девятиметрового.