ЦСКА уступил немецкому "Вольфсбургу" в первом матче Лиги чемпионов

Московский ЦСКА в дебютном матче группового этапа Лиги чемпионов уступил чемпиону Германии "Вольфсбургу". Счет был открыт на 36-й минуте: Василий Березуцкий ошибся в передаче, мяч подхватил бразильский нападающий гостей Графите и безупречно исполнил выход один на один, пустив мяч Акинфееву между ног. Пять минут спустя все тот же Графите заработал пенальти, который сам же и реализовал.
        Во втором тайме ЦСКА заиграл в более атакующий футбол, однако отличиться смог лишь однажды. На 76-й минуте Гильерме и Дзагоев разыграли великолепную комбинацию, итогом которой стал мяч, забитый Аланом в дальний от вратаря угол. А десять минут спустя форвард "Вольфсбурга" Джеко выцарапал мяч в штрафной соперника, который транзитом через своего одноклубника доставил Графите. Бразилец неотразимо пробил в ближний угол, тем самым оформив хет-трик и установив итоговый счет в матче - 3:1. В концовке мог еще раз отличиться Алан Дзагоев, однако не попал в пустые ворота.
        В другом матче группы B "Манчестер Юнайтед" одержал трудную победу на выезде в Турции, одолев местный "Бешикташ" со счетом 1:0. Гол на 77-й минуте забил Пол Скоулз.