ЦСКА не удержал победу в матче с "Манчестер Юнайтед"

Московский ЦСКА в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов в Манчестере был близок к победе, но довольствовался лишь ничьей.
        Армейцы под руководством Леонида Слуцкого, для которого этот матч стал дебютом в главном еврокубке, первыми открыли счет - отличился на 26-й минуте Алан Дзагоев. Уже на 30-й минуте Майкл Оуэн забил ответный мяч, а еще две минуты спустя "Манчестер Юнайтед" вновь пропустил - это Милош Красич реализовал выход один на один. В самом начале второго тайма Василий Березуцкий в падении головой забил третий мяч, но в конце матча ЦСКА натиска "МЮ" не выдержал: на 85-й минуте забил Пол Скоулз, а на 91-й - Валенсия рикошетом от Щенникова. Итоговый счет - 3:3.