Хоккеисты сборной России обыграли команду Италии

Сборная России по хоккею обыграла итальянцев в товарищеском матче. Российские хоккеисты забили итальянцам 4 шайбы, позволив тем ответить лишь одним точным броском.
        Уже в первом периоде россияне дважды огорчили хозяев льда. Денисов после паса Скачкова открыл счет на 6-й минуте, а Филатов после удачно разыгранной комбинации удвоил преимущество.
        Во втором отрезке игры удача улыбнулась Паршину. Денис точным броском после обыгрыша с партнерами сделал счет 3:0 в пользу россиян. Ассистировали ему в этом Корнеев и Горовиков.
        В решающей 20-минутке на 49-й минуте последний гол в составе нашей команды оказался на счету Воробьева. Все, что смогли сделать итальянцы, так это забить гол престижа на 54-й минуте. В оставшееся время хоккеисты изменить счет не смогли, установив окончательный результат - 4:1.