Сборные Англии и США сыграли вничью на ЧМ-2010 в ЮАР

В Рустенбурге завершился матч 1-го тура группового турнира чемпионата мира-2010, в котором встречались сборные Англии и США. Игра закончилась со счетом 1:1.
         Фавориты группы C открыли счет уже на 4-й минуте: Стивен Джеррард получил передачу на линии штрафной и беспрепятственно пробил в нижний угол. Американцы восстановили равновесие на 40-й минуте после дальнего удара Клинта Демпси и грубейшей ошибки вратаря Роберта Грина.
        Напомним, завтра, 13 июня, в игру вступает вторая пара команд группы С Словения - Алжир. Также свои матчи проведут команды группы D Германия - Австралия и Сербия - Гана.

ЧМ-2010 на Sport.Ytro.Ru: Все результаты, обзоры матчей, эксклюзивные комментарии, скандалы и курьезы, самые быстрые новости