Сборная США отыграла два мяча в игре против Словении на ЧМ-2010

Сборная США сыграла вничью со Словенией в матче группы С на ЧМ-2010 в ЮАР, уступая по ходу встречи - 0:2. Итоговый счет - 2:2.
        Словенские футболисты забили уже на 13-й минуте - отличился полузащитник Бирса. А на 42-й удвоили свое преимущество, гол записал на свой счет Любиянкич.
        Однако американцы не упустили руки, и уже на 48-й минуте один из лидеров сборной США Донован сократил разрыв в счете. А под занавес встречи, на 82-й минуте, Брэдли, подключившийся к атаке, вколотил второй мяч в сетку ворот Хандановича.
        Таким образом, после второго тура Словения набирает четыре очка, США - два. Англия (1 очко) и Алжир (0 очков) играют сегодня вечером, матч начнется в 22:30 мск.