ЦСКА обыграл "Анортосис" в ответном матче со счетом 2:1

ЦСКА обыграл "Анортосис" в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы, который прошел на Кипре. Встреча закончилась со счетом 2:1.
        Первый гол в матче забили футболисты "Анортосиса". На 76-й минуте Кафу получил мяч в штрафной и спокойно пробил в угол. Акинфеев успел среагировать и даже коснулся рукой мяча, но тот все равно закатился в ворота.
        Отыгрались армейцы за пять минут до конца основного времени матча. После подачи с угла поля сначала Марангос пробил по своим воротам в перекладину, затем то же самое произошло с Сергеем Игнашевичем, но мяч отскочил к Думбиа, который, стоя спиной к воротам, сумел сориентироваться и послать его в ворота.
        Победный гол ЦСКА забил на 89-й минуте. Гонсалес неожиданно пробил с 30 метров, причем находясь ближе к левому флангу, Козачик упустил момент удара и мяч попал в ближний угол.