Главный тренер "Спартака" назвал причину поражения от "Челси"

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин высказал мнение о причинах домашнего поражения его подопечных от "Челси".
        Наставник "красно-белых" рассказал журналистам, что его команда уступила "аристократам" "прежде всего, психологически". По словам футбольного специалиста, когда одна из команд не прессингует и пятится к своим воротам, соперник может делать все что угодно. Карпин считает, что в первом тайме футболисты его команды испугались. При этом он оценил игру своих подопечных во втором тайме как хорошую.
        Напомним, накануне вечером москвичи проиграли лондонцам со счетом 0:2. Матч прошел в "Лужниках". В другом матче группы F "Марсель" обыграл словацкую "Жилину" (1:0). После трех туров на счету "Челси" девять очков, у "Спартака" - шесть, у "Марселя" три очка, "Жилина" очков не набрала.