Хоккейная сборная России проиграла Швеции на Кубке Карьяла

Сборная России потерпела поражение от команды Швеции во втором туре хоккейного Кубка Карьяла - первого этапа Еврохоккейтура. Об этом сообщают мировые спортивные издания.
        Встреча завершилась со счетом 3:2. Российские хоккеисты в этой встрече только отыгрывались. Счет открыл Роберт Нильссон. Сравнял счет Денис Куляш. В конце первого периода шведы опять вышли вперед, отличился Никлас Нурдгрен. Во втором периоде Александр Попов снова сравнял результат, но Бьерн Мелин забросил третью шайбу в ворота сборной России. Счет остался неизменным.
        Отметим, что сборная России ранее обыграла Финляндию. Следующий матч россияне проведут против чехов 14 ноября. Шведы одержали вторую победу на Кубке Карьяла.