"Барселона" забила восемь голов в матче чемпионата Испании по футболу

Соперник казанского "Рубина" в Лиге чемпионов, футбольный клуб "Барселона" крупно обыграл "Альмерию" в матче 12-го тура чемпионата Испании. Об этом сообщают местные спортивные издания.
        Матч завершился со счетом 8:0 в пользу каталонской команды. В первом тайме было забито пять безответных мячей - дважды отличился Лионель Месси и по одному голу провели Андрес Иньеста и Педро Родригес. Еще один мяч влетел в ворота "Альмерии" от своего игрока. После перерыва дубль сделал форвард Боян Кркич, а также хет-трик оформил Месси. Аргентинец преодолел отметку в 100 голов в испанской примере. Теперь на его счету 101 гол.
        Отметим, что "Барселона" вышла на первое место в турнирной таблице, но уже ближайшей ночью мадридский "Реал" может вновь обойти каталонцев. Следующий матч "Барселона" проведет 7 декабря. Каталонцы сыграют на домашнем стадионе с казанским "Рубином" в рамках последнего утра группового этапа Лиги чемпионов.