Российская молодежка в полуфинале ЧМ по хоккею сыграет со шведами

Молодежная сборная России по хоккею переиграла команду Финляндии и вышла в полуфинал чемпионата мира, который проходит в американском Баффало. Об этом сообщают мировые спортивные издания.
        Встреча завершилась победой подопечных Валерия Брагина в овертайме со счетом 4:3 (1:1, 0:1, 2:1, 1:0). В основное время матча точными бросками по воротам финнов отметились Юрий Урычев, Максим Кицын и Евгений Кузнецов. Победную шайбу в овертайме записал на свой счет Кузнецов.
        В понедельник, 3 января, в 23:30 по московскому времени, сборная России встретится в полуфинале со сборной Швеции, которой проиграла на групповом этапе со счетом 0:2. В другом полуфинале сразятся хоккеисты сборных США и Канады.