Матч грозненского "Терека" прервали из-за грубой игры футболистов

Грозненский "Терек" на сборе в Турции провел контрольную игру против иранской командой "Эстиглал". Об этом сообщает официальный сайт российской команды.
        Встреча была прервана на 70-й минуте при счете 2:2. Грозненцам удалось открыть счет в первом тайме благодаря голу Георгиева со штрафного. До перерыва игрокам иранского клуба удалось забить два мяча и повели в счете. Во второй половине игры Бракамонте после прострела Ятченко сравнял счет, "Терек" завладел преимуществом и был близок к тому, чтобы выйти вперед. Игроки команды из Ирана перестали успевать за соперниками и стали откровенно грубить и вести себя вызывающе, в связи с чем поединок был остановлен за 20 минут до окончания основного времени.