Сборная России по хоккею заняла второе место на Шведских играх

Сборная России по хоккею выиграла заключительный матч на третьем этапе Евротура - Шведских играх. Об этом сообщают мировые спортивные издания.
        Команда Вячеслава Быкова обыграла сборную Чехии со счетом 4:2 (1:1, 1:0, 2:1). На седьмой минуте игры Ондрей Немец вывел чехов вперед при игре в большинстве, но Максим Рыбин на восьмой минуте счет сравнял. Он же оформил дубль на 39-й минуте. Александр Галимов на 46-й минуте в большинстве забросил третью шайбу в ворота вратаря петербургского СКА Якуба Штепанека. Евгений Кузнецов отличился на 47-й минуте. Окончательный счет матча установил Томаш Ролинек на 46-й минуте в большинстве.
        Ранее российская команда обыграла финнов со счетом 5:3 и уступила шведам - 2:6. Шведы, набравшие шесть очков, уже стали победителями домашнего этапа Евротура. На втором месте расположилась сборная России, финны идут третьими, замыкает таблицу сборная Чехии. Сборные Швеции и Финляндии заключительный матч турнира проведут в воскресенье позднее.