"Спартак" проиграл "Порту" в матче Лиги Европы

Московский "Спартак" уступил португальскому "Порту" в матче Лиги Европы со счетом 2:5. Игра проходила на столичном стадионе "Лужники".
        Гости открыли счет на 28-й минуте - ворота Андрея Диканя поразил бразилец Халк, после него еще один гол забил Кристиан Родригес. Во втором периоде игры счет тоже открыли футболисты "Порту", но на 52-й минуте хозяева поля начали отыгрываться - первый гол "Спартака" забил Артем Дзюба. Правда, спустя всего две минуты преимущество португальцев закрепил Радамель Гарсия.
        На 72-й минуте Ари смог сократить отставание, забив второй гол, но под самый занавес игры на 89-й минуте Рубен Микаэль поразил ворота хозяев. Итоговый счет, таким образом, стал 5:2.