В Манчестере состоялся прощальный матч Гари Невилла

В товарищеском матче, ставшем прощальным для легендарного защитника "Манчестер Юнайтед" Гари Невилла, манкунианцы не справились с туринским "Ювентусом". Встреча, проходившая во вторник на поле Олд Траффорд в Манчестере, закончилась победой итальянских гостей со счетом 2:1.
        Хозяева повели в счет на 18-й минуте после гола Уэйна Руни. "Ювентус" не только смог отыграться усилиями Симоне Пепе, но и выйти вперед: победный гол на счету Мануэля Джандонато на 79-й минуте. За семь минут до финального свистка Гари Невилл, выпускник футбольной академии МЮ 1992 г., под аплодисменты покинул газон.
        Помимо действующих игроков "манкунианцев" в игре приняли участие бывшие партнеры Невилла по команде: Никки Батт, Дэвид Бекхэм и Фил Невилл, брат Гари, выступающий ныне за "Эвертон". Напомним, что что Невилл объявил о завершении карьеры в начале февраля. В его активе 602 матча в составе Манчестер Юнайтед.