"Локомотив" одержал победу над словаками в Лиге Европы

На столичном стадионе "Локомотив" завершился перый матч плей-офф Лиги Европы, в котором московский "Локомотив" принимал словацкий "Спартак" из Трнавы.
        Оба мяча были забиты с интрвалом в три минуты в последней трети первого тайма. Сначала Ренат Янбаев точно пробил в дальний угол после паса Владислава Игнатьева, а вскоре Майкон добил мяч, неудачно отбитый голкипером словаков - 2:0. До конца встречи счёт не изменился. Ответный матч состоится 25 августа в Словакии.
        Голы: 1:0 – Янбаев (34), 2:0 – Майкон (37). Состав "Локомотива": Гильерме, Шишкин, да Кошта, Дюрица, Янбаев, Глушаков, Тарасов, Ибричич, Игнатьев, Сычев, Майкон. Состав команды "Спартак Трнава": Рашка, Гросс, Ганзел, Коубски, Диалло, Кархан, Прохазка, Бицак, Выскочил, Кащак, Оравец.