Ари принёс "Спартаку" ничью в Варшаве

В Варшаве завершился первый матч плей-офф Лиги Европы, в котором "Легия" принимала московский "Спартак".
        В самом начале встречи, воспользовавшись неудачной игрой обороны "Спартака", Марослав Радович открыл счёт. До конца первого тайма счёт не изменился, а вскоре после перерыва Ари завершил голевую атаку красно-белых - 1:1.
        В середине тайма вновь неудачнео играет защита "Спартака", и тот же Радович вновь выводит польский клуб вперёд. Но тут же следует второй дубль в матче - Ари восстанавливает равновесие, и счёт 2:2 стал окончательным. Ответный матч состоится через неделю в Москве.
        Состав команды "Легия": Скаба, Вавжиняк, Жевлаков, Еджейчик, Коморовски, Борысюк, Голь, Рыбус, Ману, Радович, Любойя. Состав "Спартака": Дикань, Ари, Пареха, С. Родригес, Макеев, де Зеув, Кариока, К.Комбаров, Дзюба, Эменике, Веллитон.

Предупреждены Кариока (25), Коморовски (34), К.Комбаров (40), Ману (48).